Гостиница «Визит» предоставляет льготы при проживании:

- за проживание детей в возрасте до 7 лет в одном номере с родителями без предоставления отдельного места-плата не взимается;

- для группы детей до 14 лет в количестве 10 и более человек предоставляется скидка в размере 10% от стоимости номера за сутки.

Правила проживания в гостинице «Визит»

1. Заселение гостя происходит при предъявлении паспорта или документа, удостоверяющего личность в соответствии с постановлением Правительства РФ № 1853 от 18.11.2020 года.

2. Заселение в гостиницу несовершеннолетних граждан, не достигших 14-летнего возраста, осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность находящихся вместе с ними родителей (усыновителей, опекунов), сопровождающего лица (лиц), при условии предоставления таким сопровождающим лицом (лицами) нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них), а также свидетельств о рождении этих несовершеннолетних.

Заселение в гостиницу несовершеннолетних граждан, достигших 14-летнего возраста, в отсутствие нахождения рядом с ними законных представителей осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность этих несовершеннолетних, при условии предоставления нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).

3. Расчет за проживание производится на ресепшен у администратора, согласно действующего прейскуранта цен.

4. При заселении в номер следует обратить внимание на перечень имущества, находящегося в номере. При отсутствии какого-либо предмета или обнаружении его дефекта/неисправности/ следует немедленно сообщить дежурному администратору.

5. Проживающие обязаны бережно относиться к имуществу и оборудованию гостиницы, строго выполнять правила пожарной безопасности, правила проживания в гостинице «Визит», соблюдать чистоту.

В случае порчи или утери имущества гостиницы, проживающий возмещает стоимость нанесенного ущерба.

6. Проживающим не разрешается хранить в номере громоздкие вещи, взрывчатые и легковоспламеняющиеся предметы, оружие.

7. В здание гостиницы «Визит» – курить запрещено.

8. К проживающим в гостинице могут приходить гости с 8.00 до 23.00 часов. Проживающим не разрешается оставлять в номере посторонних лиц в свое отсутствие.

9. Запрещается уносить от номера ключ, полотенца, постельные принадлежности, халаты и другой инвентарь за пределы гостиницы.

10. Игра в бильярд разрешена до 23.00 часов.

11. В гостинице запрещается размещение в номере с животными.

12. Смена постельного белья производится через 2-е суток.

Смена полотенец – каждый день. По желанию проживающих может быть осуществлена внеочередная смена белья и внеочередная уборка номера за дополнительную оплату.

13. С 23.00 до 8.00 часов утра внутри здания и на территории необходимо соблюдать тишину. В номерах в это время запрещается включать на большую громкость аудиосистемы и телевизоры.

14. Территория гостиницы, все входы в нее, внутренние лестницы, холл контролируются видеокамерами. Вся информация регистрируется, записывается на цифровые носители и хранится. Видеонаблюдение осуществляется в целях безопасности гостей, их имущества, имущества гостиницы.